Непреклонное сердце_1 - страница 24
нравился этот Нравилось лежать в постели в ожидании, женщина расчесывала считая до нравилось наблюдать, гребень рассекал блестящие пряди. Ее сияли в свете Коричневой волной они у ее щеки. Причесывала она сегодня свои волосы? И ждал ее кто-нибудь в постели? Она поднялась с колен, руки о платье, и нерешительно на Колина. все еще за ней прищуренным взглядом. откашлялась, прочищая горло. - Я думаю, интересно будет кто я, - сказала она. - Нет, - небрежно он. - Мне кажется, я уже это, мисс Лейден. Ее глаза подтвердили его догадки. какие они - голубые серые?
При камина было разобрать. - Наверное, я даже сказать, почему здесь. Чего я не так это что вы можете предложить в обмен его жалкую жизнь. Руки Лейден бессильно вдоль тела. - Как догадались?
- Уэйборн-Парк недалеко отсюда. Я знаю потому что попасть туда утром. расстояние можно пешком. Даже это сделать нетрудно. А вы пришли пешком. Я случайно как вы вошли в гостиницу.
известно также, что у графа дочери и два сына. Я считал, обязательно должен узнать хоть что-нибудь о человеке, вызвал меня дуэль. Поскольку что совершенно не являетесь ни из сыновей, а ваша не позволяет что вы то мне кажется, вы одна его дочерей. - На деле я его племянница.
