Непреклонное сердце_1 - страница 61

- А теперь я посмотрю, что с вами сделали. На мгновение она забыла, на что была направлена эта его атака. - Это синяк, - ответила она. - Я видела его, когда мылась.

Уверяю вас, я от него не умру. Он дал ей высказаться, а потом, будто она ничего и не говорила, поднял чуть ли не до пояса ее нижние юбки и приспустил на левой ноге хлопковые панталоны. На гладкой кремоватой коже красовался синевато-багровый кровоподтек. Сам синяк был размером с соверен, в центре он был почти черным, а ближе к краям был расцвечен всеми оттенками фиолетового. Колин тихонько присвистнул. - Это лишь четвертая часть того, что будет завтра. - Ну что, убедились? - с раздражением спросила она. - Я же говорила вам, что это просто синяк. Но он не торопился оправлять ее юбки. Он на своем веку видел достаточно всяких ран и догадывался о происхождении этого кровоподтека. - Кожа на бедре почти проколота.

У него было оружие? Мерседес издала нечто вроде тихого рычания, что красноречиво говорило о степени ее возмущения. Колин посмотрел на нее с восхищением. Он с опозданием понял, чем было вызвано это рычание, и привел в порядок панталоны и юбки, все еще не отпуская ее рук. - Теперь лучше? Мерседес не удосужилась ответить на этот вопрос. - У него не было оружия, - сказала она. - По крайней мере, он не применял его ко мне. Я наткнулась на что-то, когда убегала от него.



 (голосов: 0)