Непреклонное сердце_1 - страница 63

Он встретился с ней глазами, и она заметила, что взгляд у него совсем не отсутствующий, как раньше, - в нем появилась какая-то теплота. - Скажите правду - зачем вы вернулись сюда? - спросил он. Его голос вдруг стал хриплым, и это удивило Мерседес больше, чем сам вопрос. - Я уже говорила вам, - ответила она. Его голова наклонилась еще ниже. - Я помню, что вы мне сказали. Мерседес прикусила нижнюю губу. Он дал ей понять, что она не сказала ему правду, - так оно и было, но это совсем не то, о чем он, кажется, подумал.

- Значит, вы плохо меня слушали. Колин покачал головой: - Черта с два! Она не смогла увернуться от поцелуя. Мерседес не верила, что это случится, пока не почувствовала его губы на своих губах. Даже в самый последний момент она была уверена, что он просто берет ее на пушку. Только потом она поняла, что Колин Торн и не думал блефовать. Это не был ее первый поцелуй. Бывало, что ее целовали насильно, несколько раз она сама этого хотела. Однажды она даже целовалась лежа. Но сейчас было совсем другое, и то, что у нее была возможность сравнить этот поцелуй с другими, дало ей повод перестать сожалеть о тех, прежних. Губы Колина были горячие и сухие. Первое прикосновение было осторожным, будто он боялся ее испугать. И когда она не отстранилась, он прижался к ее рту сильнее и жестче. Кончик его языка раскрыл ей губы. Мерседес почувствовала, как всю ее пронизало новое, острое ощущение. Ее пальцы в руках Колина, который все еще удерживал ее запястья, медленно разжались. Она закрыла глаза. Он провел языком по ее нижней губе, нежно покусывая ее. Удерживаясь на весу, Колин чувствовал, как волнуется под ним ее расслабленное, вдруг ставшее послушным тело.



 (голосов: 0)