Непреклонное сердце_1 - страница 89

- Да, немалая работа проделана, - сказал он. - Никогда не слыхивал ни о чем подобном. Сколько их здесь было? - На одного меньше, чем было у тебя в постели, когда ты вовсю развлекался и в ус себе не дул, чтобы мне помочь. Обри так и сел. - Один человек смог сделать с тобой такое? Тихо постанывая, Колин медленно расправлял затекшие члены. Кровообращение медленно восстанавливалось, и его руки и ноги стало неприятно покалывать. - Ты почти угадал.

Это была женщина. Такая вероятность Обри и в голову не приходила. - Ты имеешь в виду ту невзрачную девицу, худую, как швабра? - спросил он. Поймав суровый взгляд Колина, он пожал плечами: - Это описание Молли, а не мое. Я и не думал запоминать ее историю.

- Она и не стоила того, - сказал Колин, - по крайней мере сначала. - Он сел и стал растирать запястья, потом щиколотки. В конечности возвращалась чувствительность, а вместе с ней появилась сильная боль и нестерпимое покалывание. - Что ты имеешь в виду - почему не сначала?

- спросил Обри, внимательно разглядывая чулки. - Это ее чулки? - Конечно же, черт подери, не мои! - ворчливо заметил Колин. - Который час? - А такой час, что тебе пора вставать и бежать изо всех сил, если ты собираешься попасть в Уэйборн-Парк. Он встал и помог подняться Колину. - Что ты имеешь в виду - почему не сначала? - снова спросил он. Колин копчиками пальцев сосредоточенно обследовал свой левый висок. - Потом, - сказал он, держась за край кровати и пытаясь восстановить устойчивость. Обри поднял три пальца прямо перед орлиным носом Колина. - Сколько?



 (голосов: 0)