Непреклонное сердце_1 - страница 91

- спросил Обри, доставая лакированный футляр. - Она могла его трогать. Обри прежде всего проверил коробку снаружи.

- А у нее изящные ручки? Колин осматривал рану на плече, куда Мерседес пыталась всадить нож. Она бы ранила его куда серьезнее, будь у нее побольше силы в руках. - Не знаю, можно ли назвать их изящными, - ответил он, сдирая с себя рубашку. - Похоже, что ловкие. И уж точно - упорные. Он вспомнил эти руки у себя на груди, на плечах... Их Прикосновение было очень легким. Мягким и одновременно настойчивым.

Колин схватил чистую рубашку. - Собственно, почему ты меня об этом спрашиваешь? - Ты меня не понял, - сказал Обри. Он поднес коробку к свету лампы, стоявшей на тумбочке, и повернул ее так, что на лакированной поверхности четко обозначились следы пальцев. - Я тщательно протирал футляр прямо перед тем, как положить его тебе в чемодан. И тогда на нем не оставалось ни единого отпечатка. А эти - посмотри - слишком малы для твоих, значит, они принадлежат либо Молли, либо твоей второй гостье. - Они не могут принадлежать Молли. - Ну, значит, мисс Изящные Ручки трогала футляр.



 (голосов: 0)