Непреклонное сердце_1 - страница 118

- с упреком сказала Мерседес. - Но я могу до этого докопаться. Он со стуком поставил бокал на стол и решительно встал. Холодные светлые глаза Маркуса Северна твердо остановились на Мерседес. - Знаете, Мерседес, если Торн убил вашего дядю, то сразу возникает множество вопросов относительно будущего Уэйборн-Парка.

Но в этой ситуации Торн не сможет получить деньги на условиях пари. Эта мысль тоже приходила ей в голову. - Это всего лишь предположение, - сказала она. - Ваше предположение. Она с неприязнью почувствовала, что Северн снова за ней наблюдает и что этот взгляд мало отличается от того, каким смотрел на нее Колин Торн. В нем не было ничего даже отдаленно напоминающего бескорыстие. Мерседес вполне допускала, что некоторые женщины были бы польщены таким вниманием. Но себя она к таковым не причисляла. Его нельзя назвать красавцем, однако он не лишен привлекательности.

У него тонкое лицо с высокими скула-ми и узким подбородком. Темные волосы небрежно зачесаны. Он был атлетического телосложения, и Мерседес знала, что он увлекается верховой ездой и занимается боксом с друзьями по клубу. От взгляда его широко расставленных глаз по коже у нее пробегали мурашки. Каждый раз при встрече с ним Мерседес не могла избавиться от впечатления, что он мысленно раздевает ее. Жадным взглядом забирался он к ней под корсет и нижние юбки, ничуть не интересуясь тем, что она при этом чувствует и думает. - Мне кажется, вам лучше уйти, - сказала Мерседес. Северн улыбнулся одними губами. - Берегитесь, Сэди!



 (голосов: 0)