Непреклонное сердце_1 - страница 119

А то я подумаю, что вам не терпится поскорее отделаться от меня. Мерседес стоило немалых усилий, чтобы не показать, что она шокирована таким вольным с ней обращением: он посмел назвать ее ласкательным именем! - Я очень устала. Вы должны это понять. Я на ногах с раннего утра, как и все сегодня в этом доме. Поиски не дали никаких результатов, только подтвердили, что дядя исчез.

Кроме того, своими невероятными предположениями вы дали мне немалую пищу для размышлений. Я сыта по горло, милорд. - Маркус, - подсказал он. - Я ведь достаточно часто намекаю вам, что вы можете называть меня моим христианским именем. Мерседес пожалела о своем промахе - теперь разговору не предвиделось конца. - Ну хорошо, - согласилась она. - Маркус. Ей настолько не терпелось, чтобы он поскорей ушел, что она решилась прибегнуть к хитрости. Она встала, чтобы не дать ему возможности подойти сзади к ее стулу и наклониться над ней. - Я бы хотел еще поговорить с Торном и с другим парнем, - сказал он. Мерседес вздохнула. Маркус Северн прекрасно знал имя "другого парня".

Но это было в его манере - не называть человека по имени, если он считал его недостойным своего внимания. - Пожалуйста. Это вполне можно сделать завтра. Ведь сейчас мы даже не знаем, где они находятся. - Тем более нужно поскорее найти их и предупредить, что они не имеют права уходить, пока не оправдаются. - Надеюсь, вы не предполагаете, что они останутся здесь? Я бы хотела, чтобы вы с шерифом разговаривали с ними где-нибудь в стороне от Уэйборн-Парка.



 (голосов: 0)