Непреклонное сердце_1 - страница 123

И сейчас нравятся. И я не собираюсь их обижать, но они сами же первые и сказали бы тебе, что между ними и графскими дочерьми большая разница. Колин отнюдь не был в этом убежден. Он пожал плечами: - Только в воспитании, Обри. Но не в постели. Тут между ними больше сходства, чем разницы. Обри решил не ввязываться в спор, тем более о женщинах. За те годы, что он был вместе с Колином Торном, он сделал для себя вывод, что его капитан предпочитает держаться подальше от женских чар. Он и с мужчинами-то особенно не общался, ограничиваясь чисто деловыми отношениями. Обри считал себя его другом, но никогда не был уверен, что Колин был того же мнения о нем. Колин Торн предпочитал помалкивать на этот счет, и Обри считал, что ему удалось приблизиться к капитану лишь благодаря тому, что он уважал его право на независимость. Обри прислонился головой к стене и закрыл глаза. - У тебя о женщинах свое мнение, - сказал он. - У меня - свое. А теперь подумай, почему я провел прошлую ночь, уютно полеживая между двух красоток, а ты валялся на полу со связанными руками и с кляпом во рту? - Но сейчас-то мы вместе, не так ли? - уточнил Колин. - И если даже я смутил обеих девиц, то все равно - именно твоя любимая Сильвия захлопнула эту дверь.



 (голосов: 0)