Непреклонное сердце_1 - страница 127

- Так ее зовут Сильвия? - изобразил он изумление. Из-за плеча Мерседес он увидел, как Колин отчаянно делает ему знаки глазами.

Сделав вид, что ничего не заметил, он продолжал: - Ну, значит, я имею в виду ее. Они так похожи друг на друга. - Я не буду им этого напоминать, - доверительно сказала она ему. Теперь, после первого невыгодного впечатления, он показался ей очень милым. - Может быть, вы расскажете мне, что же там на самом деле произошло? Я что-то не припомню, чтобы Сильвия так боялась мышей. - Может быть, вы спросите ее? - Да я уже спрашивала. Но она почему-то снова повторила мне свою версию.

Мне и в первый раз показалось, что она придумала ее специально для Северна. На лице Колина появилась самодовольная усмешка. - Похоже, все здесь помешаны на вранье, - заметил он как бы про себя. Он увидел, как напряглись плечи Мерседес, но она даже бровью не повела. Обри казался слегка расстроенным. Колин счел свое замечание в адрес Мерседес довольно остроумным. Похоже, ему не стоит полагаться на Обри Джонса в смысле своей безопасности.



 (голосов: 0)