DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.1 > Непреклонное сердце_1 - страница 55

Непреклонное сердце_1 - страница 55


25 июля 2010. Разместил: admin

- Спасибо! Он не ответил на ее благодарность. А вместо этого поднял кленовую шкатулку в левой руке и указал на ее нижнюю юбку с порванной оборкой. - Снимите - я ее тоже зашью. - Нет, что вы! Зачем вам... - Снимайте! - Почему вы меня перебиваете?

- спросила она, немного осмелев. - Позвольте мне по крайней мере возразить! - Мисс Лейден, - сказал он, тщательно выговаривая ее имя, - если мне на нос садится муха, я не жду, когда она закончит свое дело. Я тут же ее сгоняю. - Вы сравниваете меня с... - Мне кажется, я выразился как нельзя более ясно. - Он увидел, как у нее слегка отвисла челюсть. - Вы удивлены, мисс Лейден? Да, это не очень лестно. - Я не собираюсь льстить вам, вы невеж... - Я имею в виду - вам не очень понравилось мое сравнение. Она закрыла рот и крепко сжала губы. - Все, это мое последнее слово, - решительно произнес он. - Снимайте вашу юбку, или, клянусь, я сниму ее с вас по частям! Мерседес больше не сопротивлялась. Встав, она закрылась платьем, спустила юбку и швырнула ему. - Осторожнее, мисс Лейден, - сказал он. - А то я могу подумать, что ваша благодарность - это только слова. - Идите вы... В ответ он лишь вопросительно поднял одну бровь.

- Ну? - сказал он, ожидая конца фразы. Мерседес блеснула серыми глазами. - ...к черту, - с вызовом сказала она. - Идите к черту! - И она бухнулась на постель, сама ошеломленная этой вспышкой ярости.