DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.1 > Непреклонное сердце_1 - страница 115

Непреклонное сердце_1 - страница 115


24 июля 2010. Разместил: admin

Он прочел в ее глазах гнев, но был почти уверен, что причиной тому был страх. Ни единым мускулом не выдал он своего удовлетворения по поводу этого открытия. Не время было показывать, что он нашел ее ахиллесову пяту. Колин прошел в комнату следом за Мерседес, переступив через осколки разбитого кувшина. - У вас такой вид, будто...

- Он быстро пригнулся, увернувшись от таза, брошенного Хлоей. - Да усмирите же вы их наконец, а то я это сделаю сам! Хлоя издала вопль, от которого у него заложило уши, когда он сделал шаг в ее направлении. Она лихорадочно осматривалась вокруг, подыскивая, что бы еще бросить. Бриттон и Брендан сползли с кровати и очертя голову бросились под ноги Колину, остановив его с большим успехом, чем предыдущего соперника. - Прекратите! - Мерседес едва узнала свой собственный голос, но зато заметила, что все остальные его тут же признали. Она услышала на лестнице шум и голоса. Это Северн и еще несколько человек поднимались наверх. Группа розыска направлялась в северное крыло здания. - Они все идут сюда - громко сказала Мерседес.

- Хлоя, положи книгу на место. Брит и Брендан, оставьте в покое капитана Торна. А вы, - она указала на Обри, - отпустите Сильвию! Она не акробат, и здесь у нас не цирк, что бы вы себе ни воображали. И не успели все последовать ее приказу, как дверь распахнулась и появился Северн.

- Что здесь происходит? - спросил он. - Торн, что делает ваш секундант в этой части дома? Колин пожал плечами: - Спросите его самого. Обри быстро удалился, поправляя рубашку, перекрутившуюся вокруг пояса. Когда Сильвия хотела уйти, он легко придержал ее за руку, заставив повернуться к нему лицом. - Просто доктор оказался неинтересным собеседником.