Непреклонное сердце_2 - страница 94

Пальцы ее замерли. - Почему же вы мне об этом до сих пор не рассказали? - А почему вы не рассказали? - Это испортило бы весь день, - ответила она. - Мальчики не заслужили такого.

Бровь Колина резко взметнулась вверх. - И это единственная причина? - Я не знала, что вы после этого станете делать. - Делать? - удивился он. - А почему я долже был бы что-то делать?

Он скользнул взглядом по ее шее и увидел, как он медленно подняла руку, чтобы загородиться, - А-а-а... Вы хотите сказать - потому что он пытался задушить вас? А вы сказали ему, что я вызову его за это на дуэль? Ведь вы именно из-за этого позволили ему душить вас? - Он криво усмехнулся. - Я знаю, что Северн великолепно стреляет из пистолета. Мне известно об этом с того самого момента, как Уэйборн выбрал его своим секундантом. Есть более простые способы избавиться от меня, Мерседес. Вы знаете, где я храню свой нож. Вы свободно можете воспользоваться им, пока у вас не пропала к этому охота. Мерседес помрачнела, ее серые глаза подернулись дымкой.



 (голосов: 0)