DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.2 > Непреклонное сердце_2 - страница 58

Непреклонное сердце_2 - страница 58


20 июля 2010. Разместил: admin

Она не смогла сдержать тихий, безнадежный стон отчаяния. - Теперь тебе легче признаться в том, что ты сделала? - спросил он. Он отпустил ее руки и, вытянувшись рядом с ней, легко взял в ладони голову и нежным движением повернул ее лицом к себе. Большим пальцем обвел линию ее нижней губы.

Ее шелковые волосы коснулись его рук, как тончайшая паутина. Голос Колина был спокойный и немного хрипловатый. - Единственное, что изменилось: теперь ты знаешь, что я знаю. Она прикусила нижнюю губу. Он закрыл ее рот своим. Поцеловал ее раз... два. Потом еще, более глубоко, пытаясь добиться того отклика, которым она уже одарила его однажды.

Ее губы стали мягкими и раскрылись. Она тронула кончик его языка своим, прежде чем он успел его убрать. - Мерседес! Он спокойно произнес ее имя, ничего не добавив. Но она уже знала, чего он от нее ждет, независимо от того, спросил он или нет. - Две тысячи фунтов, - ответила она. Она пристально смотрела на него, ожидая, что сейчас он замрет от изумления, возмутится или выругается. Но ничего подобного не произошло. Колин даже не шелохнулся. - Очень хорошо, - сказал он. Он отпустил ее, сёл и передвинулся на край постели. Встав, он нагнулся, поднял из-под кровати оба листа бумаги и отнес их на письменный стол. Потом поднял крышку секретера, достал гроссбух и записал на копии счета сумму в две тысячи фунтов. - На кого мне выписывать счет?