DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.2 > Непреклонное сердце_2 - страница 164

Непреклонное сердце_2 - страница 164


17 июля 2010. Разместил: admin

Никто из них не отказался подписать документ, который я сочинила, когда им была предложена сумма, с лихвой покрывающая дядины долги. - Но они же находятся в Лондоне. Как же ты... - Он остановился, потому что тут же сам и придумал ответ. - "Таттерсоллз", - тихо произнес он. - Ты передала с Северном.

- У меня не было другого выхода. - Так, значит, Северн все знает. - Не думаю. Он бы на это не согласился. Вспомните о том, что он приехал сюда в надежде получить титул. - Так как же тебе удалось заставить его сделать это? Мерседес посмотрела на Колина долгим взглядом. - Я обнаружила, что если мужчина волочится за моими юбками, то не видит, куда идет. Колин усмехнулся, но взгляд его остался холодным.

Ледяная злость Мерседес нисколько не уступала ему. Это подстегнуло ее поскорее закончить свою сказку. - Теперь, когда у меня было готовое завещание, подписанное и заверенное, мне оставалось лишь устроить все так, чтобы обнаружилось тело. Я и не рассчитывала сделать это так быстро, но вы предоставили мне такую возможность в первую же ночь. Я заметила, что вы спите не так уж чутко после того, как получите от меня должок. Она с удовольствием увидела, как при этих словах Колин судорожно дернул шеей, подтверждая тем самым, что она не лишена наблюдательности. - Я потихоньку вышла из дому, притащила труп в домик и подожгла. Я не рассчитывала, что тело дяди обгорит так, что его нельзя будет опознать.