DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.2 > Непреклонное сердце_2 - страница 168

Непреклонное сердце_2 - страница 168


16 июля 2010. Разместил: admin

- Значит, это была пустая угроза? - Не совсем, - мило ответила она. - Это хоть немного сдержало бы вас. Не дожидаясь его ответа, Мерседес встала и начала подниматься по ступеням. Им ничего не оставалось, кроме как сесть на пол и ждать, когда их освободят. Она слышала, что Колин идет за ней следом, но не смотрела в его сторону. - Если это работа кого-нибудь из близнецов или обоих вместе, то плохо им придется. - Я тоже так думаю. Мерседес кивнула.

И тут же вздрогнула. Ее вдруг поразила мысль, которая раньше просто не приходила ей в голову. - Как вы думаете, а вдруг они нас подслушали? Ему это тоже пришло в голову. - Вполне может быть. Могли услышать все, или кусочек, или ничего.

- Спасибо. Звучит очень утешительно. - Она вздохнула. - Как вы думаете, мне можно было поверить? - Это была вполне правдоподобная исповедь. - Но ведь вы-то знаете, что все это я придумала? - Теперь знаю. Немного помолчав, Мерседес прямо посмотрела на него и совершенно искренне спросила: - Вы с легкостью поверили в то, что я могу это сделать?