Непреклонное сердце_3 - страница 7

- Глаза ее заискрились от безмолвного смеха. - Но ведь тебе так понравилось смотреть на звезды, правда? - Была такая полная луна. - Да, вид был просто захватывающий! - Мы сидели на самом верху крыши. - И были похожи на воронье гнездо. - Воронье гнездо не бывает под углом в сорок пять градусов. Разве что во время атлантического шторма. - Это было прекрасно! - Ты была прекрасна! Лицо Мерседес захлестнула горячая волна.

Она с благодарностью почувствовала его влажные губы на своих губах. Поцелуй длился, казалось, целую вечность. Наконец Колин оторвался от нее и сел. Мерседес лежала, пытаясь привести в норму дыхание. При этом она нежно поглаживала ему спину. - Ты придешь сегодня ночью ко мне в комнату? Она кивнула: - Конечно. - Потому что знаешь, что этого хочу я, или потому что этого хочешь ты? Рука Мерседес застыла на его спине. Она подняла голову, потому что услышала, как кто-то торопливо продирается через прибрежный кустарник. Колин тоже услышал. Он быстро поднял ее на ноги и помог оправить платье и вытряхнуть травинки из волос.



 (голосов: 0)