Непреклонное сердце_3 - страница 53
Мерседес взяла свой бокал и прижалась спиной к Колина. Пляска огней в камине завораживала. Оранжевые и они суетливо поленья, пожирая Свет из камина окрасил Мерседес невероятным оттенков. Темно-шоколадные вспыхивали то каштаном, то медью, и игра света ее лица Колину интересней огненного танца в камине. дотронулся бокалом стенок ее отвлекая ее от огня. - Миссис Торн! хрипловатый тенор заставил забиться сердце Мерседес.
- Да? улыбнулся одними глазами. - Нет, это я Просто захотелось как это Мерседес Лейден Торн. Мне нравится. тоже нравилось.
улыбаясь, она потягивала вино. на нее, вдруг испытал попробовать вкус на ее Он взял у из рук бокал и его на доску камина. же он оставил и свой бокал. не вынашивал особых планов Огонь, вино, ковер у самого где они сидели, - это было случайностью, чем Он поднял ее Кожа под пальцами была нежная. Он ее тепло и что это от огня Он нашел ее влажный рот и как она на мгновение затаила дыхание. целовал ее долго и восполняя тот скромный поцелуй, они скрепили клятвы. Она приникла к нему, а руки бережно обхватили ее лицо и крепко, пока нежно терзал губы. Мерседес как от этого набухает ее твердеют соски, прижатые к ее лифа.
