Непреклонное сердце_3 - страница 83

И я знаю, что тоже хочу этого. - Вы, возможно, и сами не знаете, чего хотите, - угрюмо сказал он. Она была такая изящная, как китайская статуэтка, холодная и изысканная. И такая хрупкая... Отшатнувшись, Обри оглядел себя. Ну точно - он ее сломает, если прикоснется. - Вы говорите ужасные вещи. - Сильвия сердито Покачала головой, и ее светлые волосы заискрились в свете луны. Обри призвал все свое терпение. Он взъерошил пятерней свои рыжие волосы. - У вас планы на лондонский сезон, - терпеливо сказал он ей, будто разговаривал с ребенком. - Вы встретите там много молодых людей с деньгами и титулами, а их семейные древа такие огромные, что можно качаться на ветвях. Я не из тех, с кем вы можете сделать свои первые шаги на этом поприще. Лучше вам придерживаться своего круга.

Мерседес наблюдала за этим сражением из окна своей спальни, невидимая на фоне темной комнаты. Даже на таком расстоянии, не слыша ни слова из их разговора, она понимала, что является свидетельницей какого-то несогласия между ними, а может быть, и спора. - Иди спать, - сонно сказал Колин. Он потрогал рукой место рядом с собой, уже остывающее без нее, и откинул для пущей убедительности одеяло. - Сейчас. Мерседес держала в ладонях стакан воды.



 (голосов: 0)