DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.3 > Непреклонное сердце_3 - страница 3

Непреклонное сердце_3 - страница 3


16 июля 2010. Разместил: admin

- Мне это тоже пришло в голову. Это вызвало общее тревожное перешептывание и ропот. - В чем виноваты? - поинтересовалась Сильвия.

- Я ничего плохого не делала, - решительно сказала Хлоя. - А если я что и сделал нечаянно, то простите меня, - поспешил извиниться Бриттон. Брендан скривился и с несчастным видом произнес: - Они уже сказали все, что я хотел сказать. Мы ни в чем не виноваты! Мерседес не ожидала услышать так много протестов и уверений в невиновности. Она подозревала, что они решили все отрицать. - Что вы об этом думаете, капитан Торн? - Они виноваты, но дали слово молчать. Придется прибегнуть к пыткам. Хлоя выпрямилась. - К пыткам? Что он под этим подразумевает? Сильвия сурово посмотрела на близнецов: - Что вы там натворили? - Но мы ничего не делали!

- сказал Бриттон. - Ничего, - подтвердил Брендан. - Это, наверное, вы с Хлоей. Колин постучал ложечкой о стакан для сока, чтобы утихомирить галерку. - Сегодня ночью кто-то запер нас с Мерседес в северной башне, - сообщил он. - Я уже второй раз попадаю в такую переделку. Вы же понимаете, почему я отношусь с недоверием к вашему возмущению. Четыре пары недоумевающих глаз обратились в сторону Колина. - Они невиновны!