DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.3 > Непреклонное сердце_3 - страница 6

Непреклонное сердце_3 - страница 6


16 июля 2010. Разместил: admin

- Скорей всего нет. Она была не против, что у него есть свои секреты. Мерседес откинулась назад, опираясь на локти. - Тогда, может быть, ты расскажешь, что думаешь о моих братьях и сестрах? - Я думаю, что не они нас запирали. Мерседес.

- Просто не знаю, на кого еще можно подумать. Я сегодня с ними целый день. Они ведь не как ты, Колин. Они просто не способны долго хранить секреты.

- Значит, ты и не пыталась добиться от них правды. - Да, я не ставила себе такой цели, но мне кажется, что кто-нибудь из них обязательно бы проговорился. - Она покачала головой, все еще удивляясь их молчанию. - Ничего. Ни единого слова. Боюсь, мне придется с тобой согласиться. - Чего тут бояться? - сухо заметил он. - Ты знаешь, что я имею в виду.

Колин смотал леску и вышел на берег. Бросив удочку в траву, он сел рядом с Мерседес. Она выглядела восхитительно расслабленной, как тоненькая тростинка, которую беспечно колышет ветерок и нежит солнце. Он наклонился и поцеловал ее. Губы ее были горячие и влажные. Она ответила нежно, без торопливости и без вызова. Это было медленное, томное исследование, оценка на вкус и на ощупь, узнавание уже знакомого и еще не изведанного. Она обрисовала кончиком языка его верхнюю губу, поцеловала в уголок рта. Колин положил руку ей на грудь. Чувствовалось, как под тонкой тканью платья набухает и твердеет ее плоть. Она чуть выгнулась, помогая наполниться чаше его ладони. Его губы прикоснулись к чувствительной коже у нее за ухом. Она подняла подбородок, открывая ласкам длинную, стройную шею. Он поцеловал ее разрумянившуюся щеку и пульсирующую жилку под скулой. Запах влажной травы смешался с ароматом ее волос. И локти больше не держали ее, когда она томно вытянулась под его телом. Она обвила руками его шею, и тень от его головы охладила ее разгоряченное лицо. - Я знал, что ты думала об этом прошлой ночью, - прошептал он ей губы в губы. Она безмятежно улыбнулась. - Я знаю, что ты знал.