DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.3 > Непреклонное сердце_3 - страница 46

Непреклонное сердце_3 - страница 46


15 июля 2010. Разместил: admin

Последние ее сомнения относительно его намерений жениться на ней рассеялись. - Что касается свадьбы... Колин замер от страха. Боясь пошевелиться, он осторожно посмотрел на Мерседес. - .. то я думаю, а не устроить ли ее в саду? Он наклонился и закрыл ей рот поцелуем. Неужели она даже не догадывается, что у него сейчас чуть не остановилось сердце! Он был склонен подумать и о том, что она наслаждается его страхом.

Но то, что она наслаждалась поцелуем, было очевидно. Она обвила руками его плечи. Пальцы ее перебирали и теребили его волосы. А как сладко приоткрылся ее рот под его нетерпеливыми губами! Поцелуй, казалось, не прервался и тогда, когда Колин откинулся назад. Ее пальцы крепко прижимались к его плечам, будто не хотели отпускать его. Она вся тянулась к нему, а ее ясные серые глаза смотрели бесхитростно и... доверчиво. Это последнее он ощутил и как подарок, и как бремя. Он сам вызвал ее на это, хотя и знал, что сейчас не время.

Мерседес откликнулась, не зная чего-то такого, что знал он. И эта неопределенность заставляла его хранить молчание. Он еще раз поцеловал ее, нежно и коротко, и встал. - Ты так и не сказала: позвонить, чтобы принесли обед? Не зная хода его мыслей, Мерседес подумала, что Колин просто разыгрывает из себя джентльмена. Ей очень хотелось сказать ему, что лучше бы он вел себя попроще, но она не решилась. - Да, пожалуйста, - сказала она вместо этого.