DataLife Engine > Непреклонное сердце, т.3 > Непреклонное сердце_3 - страница 90

Непреклонное сердце_3 - страница 90


13 июля 2010. Разместил: admin

- Она закусила губу, чтобы не всхлипнуть. Все ее тело мучительно содрогнулось оттого, что она пыталась сдержать рыдания. - И о чем она только думала? И было не совсем понятно, о чем печалится Хлоя: то ли о бегстве Сильвии, то ли о том, что та взяла с собой так мало вещей. Колин не стал уточнять.

- Ты хоть представляешь себе, в чем она могла уйти из дому? Покачав головой, Хлоя промокнула глаза платком. И вдруг распрямилась, воодушевленная пришедшей в голову мыслью. - Может быть, я посмотрю в ее гардеробе, каких вещей не хватает, - с готовностью предложила она. - Тогда легче будет определить. - Умница. Хлоя радостно и нетерпеливо улыбнулась.

И тут же поспешила в северное крыло, довольная тем, что теперь, после того как она принесла всем эту дурную весть, хоть чем-то сможет быть полезной. Колин снова посмотрел на Мерседес. Потом крепко обнял ее и прижал к себе. Он поцеловал ее в темя и погладил густые темные волосы.

- Все будет хорошо, - уверенно сказал он. - Не нужно так убиваться. Мерседес закрыла глаза. - Как она могла поступить так безответственно?