DataLife Engine > --- > Ваш бассейн СПА - личный массажист и психоаналитик

Ваш бассейн СПА - личный массажист и психоаналитик


22 июля 2011. Разместил: admin
Психологи часто объясняют различные жизненные неурядицы и проблемы во взаимоотношениях неправильной коммуникацией. Можно по-разному исправить положение. Например, потратить время и немалые деньги на походы в личному психоаналитику. А можно обустроить домашнюю wellness-зону. Пригласите близкого человека на совместный сеанс в круглый спа Arena от Dimension One Spas. Отношения наладятся сами собой.

Домашний спа бассейн – это не только возможность релаксации в любое удобное время, великолепный спортивный и антицеллюлитный массаж и своевременное снятие стресса. Это еще и абсолютно новые сценарии коммуникации. Спа-зона в вашем доме может стать сценой, на которой могут разворачиваться любые представления - от вечеринки по случаю дня рождения до пати в голливудском стиле. Для того, чтобы зрители вашего спектакля (то есть домашние, друзья и гости) не скучали, надо всего лишь периодически менять декорации. Неизменными останутся только атмосфера отдыха и расслабления и великолепный гидромассаж в прозрачной воде мини бассейна спа.

Коллекция Dimension One Spas 2011 года включает в себя бассейны спа в стиле, навевающем мысли о жарком Средиземноморье и модели спа лаконичных форм со сдержанным отблеском стали в стиле хай-тек. Эко-тема легко поддерживается наружной обшивкой мини бассейна цвета темного дуба или вишни. Сложная техника резьбы обшивки спа навеет мысли о старых мастерах Азии и Востока.
Полностью познакомиться с линией спа можно в салоне официального представителя Dimension One Spas в России - компании «Аквалэнд».


Ваш бассейн СПА - личный массажист и психоаналитик