DataLife Engine > Главная, Все статьи, Советы, Новости, Секреты, Практика, Помощь, Методы, Статьи, Планы, Полезное, Строительство > Автомобильный транспорт

Автомобильный транспорт


12 апреля 2010. Разместил: admin
Достоинства автомобильного транспорта заключаются в сравнительно небольшой доле капитальных вложений в него, незначительных расходах на погрузочно-разгрузочные работы, возможности доставки грузов к местам их использования с соблюдением определенной очередности по номенклатуре и объему, требуемой технологической последовательностью производства строительно-монтажных работ.
Перемещение грузов средствами автомобильного транспорта осуществляется по автодорогам. Автодорога строительства включает подъездные пути, соединяющие строительные площадки с общей сетью автомобильных дорог, и внутрипостроеч-ные дороги, по которым перевозят грузы внутри строительной площадки. Подъездные пути, как правило, выполняют постоянными, а внутрипостроечные дороги - временными. Подъездные пути и внутрипостроечные дороги прокладывают до начала возведения основных объектов.