Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Лицом "Marks & Spencer" стала Данни Миноуг

Лицом новой коллекции женской одежды марки "Marks & Spencer" стала младшая сестра известной певицы Кайли Миноуг - Данни Миноуг. В глянцевых журналах и на растяжках уже появились постеры с ее изображениями. Вместе с ней в кампании по продвижению новой коллекции принимают участие модели Анна Беатрис Баррос и Лиза Сноудон. Анна Баррос также занимается рекламой нижнего белья "Victoria's Secret". Сама Данни, кроме того, что является сестрой знаменитой певицы, добилась довольно значительно успеха и сама. Иначе ее бы не пригласили в такой громкий рекламный проект. В настоящее время она работает телеведущей и также как и старшая сестра поет на сцене. Очень интересным является тот факт, что коллекцию летней мужской одежды этой же марки будет представлять ее бойфренд. Вот такой практически семейный подряд от австралийских знаменитостей.

Сиенна Миллер опять невеста Джуда Лоу

Джуд Лоу предложил руку и сердце своей любимой Сиенне Миллер и опять как и в 2005 году получил положительный ответ. Девушка теперь носит то же самое кольцо, что и во время первой помолвки. Но на этот раз о помолвке официально объявлено не будет. Отношения между парой завязались в 2003 году и в 2005 году они собирались пожениться. Но Джуду стукнул бес в ребро, и он изменил подруге с няней своих детей от предыдущего брака. После этого пара рассталась. Довольно много времени потребовалось Лоу чтобы его в конце концов простили. Теперь пара собирается быть друг с другом предельно откровенна, и не допускать подобных просчетов впредь. Будем надеяться, что на этот раз все закончится самым наилучшим образом. Все-таки роман прошел долгое испытание временем и должно же, в конце концов, что-то заканчиваться хорошо.

Дети олигархов. Чье наследство больше?

Путем нехитрых математических действий, а именно поделив состояние самых богатых россиян на количество признанных ими детей, журнал «Финанс» вычислил самых богатых наследников России. Естественно, что в стране нефти и газа самым богатым наследником оказался единственный сын акционера «ЛУКОЙЛ» - Юсуф Аликперов. А самой богатой невестой признали 18-летнюю Викторию Михельсон, чей папа владеет крупный пакетом акций «Новатэка» и «Первобанка».
В десятку лидеров также попали наследники Алексея Кузьмичева, Олега Дерипаска, Владимира Лисина, Сергея Попова и Сулеймана Керимова. А вот дети Абрамовича не смогли попасть в топ-10 именно из-за их количества. В этом году число наследников самого известного миллиардера России увеличилось до шести. Поэтому, несмотря на возросшие доходы их отца, доля в наследстве каждого не увеличилась и составляет примерно 2.83 млрд. долларов.