Тайны зонирования кухни

Тайны зонирования кухниВ настоящее время все более часто становится популярным производить совмещение кухни и столовой. Поначалу это может показаться, не возможным, в том случае если ремонт кухонного помещения предстоит недорогой, но технологии постоянно развиваются и дают возможность произвести ремонт столовой – кухни относительно дешевле.

Во время ремонта такого типа желательно бы было выделить зоны помещений. Для выполнения данной задачи в квартире, в нынешнее время, есть предостаточно много дизайнерских проектов. К примеру, можно сделать разный уровень половой поверхности, который будет отделять помещения друг от друга в виде ступенек. Прекрасным методом может быть потолок подвесной при помощи, которого усиливается контрастность, применив рельефные фактуры. Не трудным решением разделения на зоны могут стать проемы в виде арок и колонны. Различные покрытия полов в кухне и столовой при ремонте, тоже могут помочь зрительному разделению двух зон.
Перестраивая помещение кухни надо подобрать индивидуально для каждой зоны свой цветовой фон. Так же очень эффективно будет использовать в методе контрастирования оформления светового интерьера.


 (голосов: 0)