Как правильно белить потолок и стены при помощи пылесоса или распылителя

Как правильно белить потолок и стены при помощи пылесоса или распылителя
Самым наипростейшим способом побелки поверхностей является беление при помощи специального распылителя или используя обычный пылесос. На сегодняшний день иметь пылесос в доме не является редкостью. Этот аппарат способен на большее, нежели обычная уборка пыли или мусора, он способен белить потолки и стены. Сложность в данной процедуре заключается лишь в правильности и последовательности действий.

Для побелки поверхностей подойдет пылесос, у которого имеется функция выдувания воздуха сквозь специальные отверстия. Существуют и такие пылесосы, в комплекте которых имеется полиэтиленовая крышка с трубками, помимо других насадок. Данная крышка – это и есть распылитель, применяемый для побелки поверхностей. Крышка для распыления имеет тот же диаметр горлышка, что и все стеклянные банки, применяемые в хозяйственных целях. Крышку с трубочками надевают на стеклянную банку и соединяют со шлангом и выходным отверстием самого пылесоса. Таким образом, во время работы пылесоса, воздушная масса под давлением проходит через трубку шланга, переходит в распылитель, а затем затягивает содержимое из банки через трубку, которая опущена в банку и выпрыскивает её вместе с воздушной массой под давлением через сопло.

Распылитель также снабжен ещё одним отверстием, с помощью которого регулируется подача раствора. Самое главное – побелка должна быть тщательно размешана, побелка наносится плавными движениями, тонкими слоями несколько раз.

Вас интересуют на каминные топки цены ? Ознакомиться с прейскурантом на топки Вы сможете на сайте kamin-go.ru! Только актуальные цены собраны в одном месте для вашего удобства!


 (голосов: 0)