Как выбрать подоконник?

Как выбрать подоконник?


Решили приобрести новые окна? Это отличная идея, но перед этим необходимо продумать не менее важную часть любого окна – подоконник. Я согласен, что основное внимание забирает всё-таки окно, но подоконник также должен быть достаточно красив, чтобы он не выбивался из «общей колеи». Далее я дам вам несколько советов по выбору качественного подоконника для своего дома.

Во-первых, вам надо доверять только профессиональным компаниям, которые занимаются их изготовлением уже несколько лет. Я предпочитаю подоконники данке – хороший подоконник от надежного производителя.

Во-вторых, вам надо обратить внимание на основные характеристики, которым должен соответствовать любой подоконник. Вот они:

•Влагоустойчивость – т.к. мы частенько ставим на них цветы, плюс периодически бывают дожди, подоконник должен хорошо противостоять влаге, не утрачивая своего прежнего вида
•Надежность – любой подоконник должен уметь выдерживать нагрузки до 30-40 кг, на случай, если вдруг вы (или ваш ребенок) решите взобраться на него.
•Устойчивость к выцветанию – т.к. летом частенько светит солнце, он не должен из-за этого выцвести.
•Простота в уходе – дабы вам не мучиться и не дравить его весь день на пролет, убедитесь, что за ним очень легко ухаживать.


 (голосов: 0)