Как наносить жидкие обои

Как наносить жидкие обои

Допустим, вы приобрели жидкие обои, а декорировать ими стены решили самостоятельно, без бригады профессионалов. Чтобы ваш первый опыт оказался удачным, нужно кое-что знать о жидких обоях, инструментах и подготовительных работах, в таком случае, у вас все получится.

Если вам нужно изучить иностранный язык, допустим английский, то не стоит пытаться делать это самостоятельно, такие попытки редко заканчиваются успехом. Вам намного эффективнее помогут курсы английского языка в Москве, с особенностями которых можно ознакомиться на http://www.lingua.ru. Радует качественный подход к обучению, и тщательная отработка того материала, который нужен именно вам. Что же касается подготовки к нанесению жидких обоев, то вам понадобится нержавеющая емкость, теплая вода, пластмассовый шпатель, валик с редким ворсом и специальный строительный распылитель, диаметр его сопла должен быть не более 10 мм.

Поверхность перед нанесением нужно тщательно очистить, от обоев, краски и прочего, разумеется, после этого её нужно загрунтовать. Подготовка самих обоев более проста, нужно высыпать смесь в емкость и перемешать. Количество смеси должно быть таким, чтобы хватило на покрытие стены от угла до угла, таким образом окраска стены будет равномерной. При работе шпателем, наносите жидкие обои на стену так, чтобы добиться нужной толщины. Для получения однородного покрытия пройдитесь фактурным валиком после нанесения материала.


 (голосов: 0)