Декор балкона

Декор балкона
Мода на отделку лоджии деревянными досками ушла в прошлое. Изменяются также и материалы для отделки пола- линолеум сменили натуральный камень и керамическая плитка. А на застекленной лоджии наиболее популярным стало пробковое покрытие пола. Новая деталь современной лоджии или балкона – цветная пластиковая мебель и яркая краска на стенах. Но по-прежнему, достаточно декоративно выглядит деревянная мебель, которая отделана натуральной тканью с довольно-таки грубой, будто бы фактурой сотканной вручную.

На узких балконах более целесообразно ставить компактную складную мебель, к примеру, деревянные складные стулья или шезлонги, а стол можно крепить к стене и сделать откидным. А вот на большой лоджии или балконе можно размещать даже мебельные группы – кресла и диваны, стеллажи, шкафы и столики. В застекленной лоджии можно ставить диваны с мягкими подушками, а стулья и кресла с мягкими сидениями. Практична и удобна мебель из пластика или раттана.

Днем в качестве защиты от солнца прослужат навесы, живые изгороди из вьющихся растений или зонты. На застекленных лоджиях достаточно удобны жалюзи. Конечно же, декоративно будут выглядеть ящики с цветами и растениями, напольные вазы.

Декор лоджии или балкона может быть самостоятельным, не зависящим от стиля обстановки квартиры или комнаты, в таком случае балкон будет неожиданной и совершенно автономной нотой в интерьере квартиры. Его целесообразно отделить при помощи полупрозрачных штор или жалюзи.

Построили хороший гараж, но не знаете, где можно купить откатные ворота высокого качества? Такие ворота реализует компания « Майстерня Металу», официальный сайт которой расположен по ссылке vorota-zabory.com.ua!


 (голосов: 0)