Безрассудное сердце_3 - страница 117
Я не видел. Я только одну, ее звали... - Аманда? - Аманда. За ухаживала только она. - вы спали, Рейчел была здесь. Я что ей поручено дежурить вас вчера вечером.
- Не важно, - сказал Грэм. - Я равно видел ее в месте. Она была в той группе, Декер вывез из Чарлстона в раз. Имени ее я знаю, но сомневаюсь, что это Рейчел. Она сбежала с корабля-работорговца - с "Саламандры" - и до Мишель Она не по-английски, Джонна, вообще она Никто не понимает ее поэтому она большей части молчит. - это какая-то Рейчел достаточно понимает английский.
И всегда Если бы только что из Африки, ли она хорошо изучить английский? И бы ей заговорить, если его изучила? Не вижу в этом никакого смысла. - Для нас в действительно смысла Но не для нее, я уверен. - Я вижу здесь Наверное, мы говорим о разных девушках. - что эта нарочно откусила мякоть с чтобы избавиться от кандалов. - Нет, - Джонна, покачав головой, - Харди был уверен, что ее собака.
